Мне 15 лет, и я хочу тоже снятл квартиру на длительный срок, но проблема в том что я очень много раз говориоа своему отцу что нужна его подпись в документе о том что бы снять квартиру
Здравствуйте! Мне 15 лет, и я хочу тоже снятл квартиру на длительный срок, но проблема в том что я очень много раз говориоа своему отцу что нужна его подпись в документе о том что бы снять квартиру! Скажите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации если отец не хочет подписывать документы
, Карина, г. Хабаровск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Карина!
Договариваться нужно с отцом.
Заставить его невозможно.