Я родилась на территории Украины в Днепропетровской области, г.Днепродзержинск, была зарегистрирована там
Добрый день!
Я родилась на территории Украины в Днепропетровской области ,г.Днепродзержинск,была зарегистрирована там когда родилась,из доказательств у меня осталось только регистрация в мед.карте(тетрадь) и свидетельство о рождении
Насколько знаю по рождению,гражданство присваивается сразу,но мама никакие документы мне не оформляла не об отказе ,не получение украинского гражданства ,после в 3 месяца рождения переехали в Россию
Училась здесь и живу всю жизнь
От гражданства не отказывалась Украины
Встал вопрос мой дом ,где была зарегистрирована его уже нет ,можно ли получить какую-то компенсацию за дом?
От гражданства не отказывалась Украины Встал вопрос мой дом, где была зарегистрирована его уже нет, можно ли получить какую-то компенсацию за дом?
Добрый день! Если дом находился в г. Каменск ( г.Днепродзержинск) на территории Украины, то данную информацию на сайте «Правовед» Вы не сможете получить, юристы консультируют по российскому законодательству.
Если у Вас есть гражданство Украины, то Вы можете обратиться с таким вопросом в уполномоченные службы только в Украине.