На данный момент мы вместе не живём, я знаю, что у него есть дополнительный источник дохода, вторая работа, оттуда он алименты не платит
Здравствуйте. Нахожусь в браке. Живя с мужем подала на алименты , муж выплачивал. На данный момент мы вместе не живём , я знаю , что у него есть дополнительный источник дохода, вторая работа , оттуда он алименты не платит.
Подскажите пожалуйста, как можно доказать тот факт , что она имеет ещё одно место работы для выплат на ребёнка?
Здравствуйте. Исполнительное производство по исполнительному документу возбуждено?
обращались в подразделение судебных приставов, для установления второго источника получен дохода?
Постановление Правительства РФ от 02.11.2021 N 1908 (ред. от 11.12.2023) «О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»- тут можно ознакомится со всеми источниками доходов, с которых должны производиться удержания.