Сейчас по контракту нахожусь на сво.документы отправил в суд.какие мои действия.меня могут ранить и убить

Я считаюсь умершим по решению суда с 2006 г. Сейчас по контракту нахожусь на сво.документы отправил в суд.какие мои действия.меня могут ранить и убить. Как быть.

, Иван, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Иван!

Нужно дождаться окончания рассмотрения дела.

Отслеживайте его.

Также имеете право написать в суд заявление об ускорении рассмотрения дела.