Может без движения оставили или что?

Подала заявление 7 октября и по сей день тишина ,была вчера и секретарь судьи сказала ждите,у нас много работы.как мне официально подать заявление чтоб узнать что с иском? Может без движения оставили или что ?

, Юлия, г. Москва
Владимир Кузнецов
Юрист, г. Ульяновск

Для этого существуют юристы, одна из функций которых является обеспечение доступа к правосудию. Если нужна помощь, то мои контакты в профиле.

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Юлия!

На сайте суда можно посмотреть.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.