Где он напрямую говорит что я тебе отрежу голову, или говорит что отрежу голову как барану
Здравствуйте! Подруге угрожает бывший молодой человек. Угрозы воспринимает реально. Есть смс сообщения, и так же записи телефонных разговор. Где он напрямую говорит что я тебе отрежу голову, или говорит что отрежу голову как барану. Так же и другие слова, такие как я тебя убью, я тебя уничтожу и т.д. Написала заявление в полицию, но полиция отказа в возбуждении дела. Подскажите как быть дальше?.
, Кирилл, г. Воронеж
Дмитрий Сидор
Здравствуйте!
В таком случае надо обжаловать отказ в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ).