Человек при подписании контракта на сво написал бумагу при гибели на сестру

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Человек при подписании контракта на сво написал бумагу при гибели на сестру . Но есть жена и с ней не жил , но она официальная . Кому будет денежная выплата ?

До этого она говорила он мне не муж , но официально женаты

, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Светлана!

В случае гибели военнослужащего по правилам Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 выплаты от государства в первую очередь производятся близким родственникам — членам семьи погибшего, к которым относят супруга, детей (несовершеннолетних и обучающихся очно до 23 лет) и родителей, а также фактического воспитателя погибшего на протяжении не менее 5 лет до возраста 18 лет, общая сумма выплаты между ними поровну. Выплаты получит жена.

Всего доброго!