После смерти матери, как наследуют мои дочери эту квартиру и надо ли в этом случае писать мне завещание?

Здравствуйте, я мать квартира была приватизирована на меня и на двоих детей в равных долях. После смерти матери, как наследуют мои дочери эту квартиру и надо ли в этом случае писать мне завещание?

, Любовь, г. Псков
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дочери наследуют в равных долях.