У меня погиб сын на сво
Здравствуйте. У меня погиб сын на сво. Я была лишена материнства на него. Но у нас были отличные отношения,мы общались всегда.
, Наталья, г. Курск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Наталья!
Через суд доказывайте, что несмотря на лишение прав — вы были близки. Возможно, удастся получить выплату.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.