Здравствуйте скажите пожалуйста в Кузьминка где магу печать поставить могу на миграционной карты

, Элдар, с/п. Архангельское
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Элдар!

Для проставления печати на миграционной карте Вам необходимо обратиться в территориальное подразделение Управления по вопросам миграции МВД России. В районе Кузьминки г. Москвы (если Вы имеете в виду именно этот район) данные функции выполняет Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Кузьминки.

Адрес отдела: г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 32, корп. 4.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и Постановлением Правительства РФ от 16.08.2004 № 413 «О миграционной карте», печать на миграционной карте проставляется должностными лицами пограничной службы ФСБ России при въезде в РФ или сотрудниками территориальных органов МВД России при выдаче или продлении миграционной карты.

Если Вам необходимо получить отметку о постановке на миграционный учет, то это также осуществляется в указанном подразделении либо через МФЦ.

Перед посещением рекомендую уточнить график работы и необходимость предварительной записи по телефону подразделения или на сайте МВД России (http://www.мвд.рф).

Удачи в делах!