Что она открывает против нас все уголовные дела

Добрый вечер

Бывшая жена мужа написала мужу сообщение в ватц апп. Что она открывает против нас все уголовные дела. Поскольку мы отказались подписывать документ об отказе от наследства ребенка. Обвиняла меня и мужа что мы дали что то ребенку типа торт с лекарства и он себя плохо чувствовал.. я когда прочитала шок был. Я в тот же вечер написала жалобу в полицию, сегодня написал муж за клевету, шантаж.

У мужа от первого брака 3 детей. Мы платим элементы. Самый младший умер год назад. И видно вчера она получила видать письмо и нам видно решила написать.

У нас 6 детей. Муж инвалид. И такой наглости и вранья . Я незнаю. Я в шоке от нее. Дети взрослые им по 24 и 23 . Она запрещает детям общаться с отцом. Они сами ему пишут. Хотят общения. Только она видит, сразу видать устраивает истерики и опять тишина дети пропадают..муж переживает. Я ее вчера заблокировала что бы не писала нам. Две жалобы от меня и мужа мы написали в полицию. Как защититься от нее...

  • Screenshot_2025-11-03-19-35-44-512_com.google.android.googlequicksearchbox
    .jpg
, Dvora leya, г. Москва

Здравствуйте!

О каких уголовных делах идет речь? Куда и по каким фактам она может написать?
Из Вашего вопроса не усматривается, что может быть возбуждено какое-либо уголовное дело.

Dvora leya
Клиент, г. Москва
Вот что она написала