Я военнослужащий по контракту с выслугой более 20 лет как мне отказаться от перевода в другую воинскую часть
, Денис, г. Сочи
Андрей Логинов
Денис!
Ваша высоуга никак не может повлиять на решение командования перевести Вас к новому месту службы. Военнослужащий переводится на новое место службы по служебной необходимости на равную должность без его согласия. Согласие может потребоваться в ряде ситуаций, например, когда у самого военнослужащего или членов его семьи есть проблемы по здоровью, которые препятствуют проживанию по новому месту службы.
Всего доброго!