Вопрос следующий, можно ли её поставить на учёт, без криминальной экспертизы?
Добрый вечер, решил купить автомобиль, но стёрся естественным образом из-за корозии. Вопрос следующий, можно ли её поставить на учёт, без криминальной экспертизы?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей!
Если ВИН-номер автомобиля отсутствует или не читается, то с постановкой его на учёт будут проблемы — ГАИ требуется сверить ВИН-номер на самой машине с данными документов учёта. Не думаю, что инспектор ГАИ прмиет на себя ответственность в такой ситуации и согласует постановку на учёт.
Всего доброго!