Как аннулировать фиктивный брак брата, который пропал без вести?
Брат заключил фиктивный брак и удочерил дочь фиктивной жены. Через неделю он каким-то образом очутился на сво. Сейчас он пропал без вести. Как аннулировать брак брата?
, Оксана, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Оксана
Для того, что б признать брак не действительны необходимо обращаться в судебные инстанции с мчкпвым заявлением.
Сделать это могут заинтересованные лица.
Елена Газетдинова
Здравствуйте! СК РФ Статья 27. Признание брака недействительным
2. Признание брака недействительным производится судом.
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением