Здравствуйте подскажите какие нужны документы для того чтобы

Здравствуйте, подскажите, какие нужны документы для того, чтобы подать жалобу на управляющую компанию в жилищную инспекцию?

, Вадим, г. Челябинск
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Вадим.

подскажите, какие нужны документы для того, чтобы подать жалобу на управляющую компанию в жилищную инспекцию?

Что конкретно у Вас случилось?

Вам потребуется заявление в свободной форме, паспорт, доказательства фактов нарушения (фото, видео), копия договора с УК и квитанции об оплате услуг (если нужно, в зависимости от ситуации).

Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Все индивидуально, смотря по какому вопросу хотите подать жалобу.

Для подачи жалобы в жилищную инспекцию вам понадобятся следующие документы:
личные данные заявителя (ФИО, адрес, телефон), документы, подтверждающие вашу проблему(фото, видео, акты, переписка с УК), а также документы, связанные с жильем, такие как договор с УК.

Вообще заявление Можно подать в свободной форме, с указанием ваших ФИО, адреса, контактного телефона и электронной почты. В основной части изложите суть проблемы и ваши требования.