Перечислите законы КоАП направленные на сталкивание граждан между собой в правовом поле
Перечислите законы КоАП направленные на сталкивание граждан между собой в правовом поле.
, Дмитрий, г. Москва
Елена Усольцева
Здравствуйте!
Глава 5. Административные правонарушения, посягающие на права граждан. Некоторые статьи: нарушение права на ознакомление со списком избирателей, неисполнение решения избирательной комиссии и другие.
Глава 20. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность. Некоторые статьи: мелкое хулиганство, нарушение порядка организации и проведения собраний, митингов, демонстраций и пикетирований и другие.