Здравствуйте, приблизительно 1993-1994 год моя бабушка и дедушка сделали договор дарение моей сестре на

Здравствуйте, приблизительно 1993-1994 год моя бабушка и дедушка сделали договор дарение моей сестре на квартиру, может ли супруг сестры после ее смерти , претендовать на квартиру они расписались в 2015 году детей общих нет,

, Елена, г. Москва