Я дочь погибшего на сво, мне 19 лет и я нигде не учусь, но на момент смерти, а вернее дня признания моего отца погибшим я была несовершеннолетняя и обучалась на очной форме, какие выплаты мне обязаны
Здравствуйте! Я дочь погибшего на сво, мне 19 лет и я нигде не учусь, но на момент смерти, а вернее дня признания моего отца погибшим я была несовершеннолетняя и обучалась на очной форме, какие выплаты мне обязаны
, Дарья, г. Иваново
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Смотреть должны ситуация на момент гибели военнослужащего. Поэтому вы вправе получить все выплаты.