У нее погиб отец на СВО, у него есть также жена, полагаются ли ей в таком случае какие-либо выплаты или всё предоставляется жене?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, моей подруге 22 года, обучается на очно-заочной форме обучения. У нее погиб отец на СВО, у него есть также жена, полагаются ли ей в таком случае какие-либо выплаты или всё предоставляется жене?
, Алина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Из-за того, что дочь погибшего бойца учится очно-заочно, а не очно, ей выплаты не положены. Деньги вправе получить только жена отца.
Спасибо за Ваш ответ!