Здравствуйте Нахожусь в другой стране на длительный срок. Бывшая жена осуществила рейдерский захват моего домовладения, сменила замки, перевезла свои вещи и собирается там проживать фактически выставив мои вещи и меня на улицу. Срочно нужно оформить доверенность на адвоката удаленно, так как не имею возможности вернуться в страну, а адвокат без доверенности не может никак повлиять на ситуацию. Требуется опечатать дом до моего возвращения либо решения суда о праве собственности. Подскажите как можно оформить доверенность на адвоката дистанционно?
Планируется сделка по покупке недвижимости. Собственниками будут два человека ( отец и дочь). Можно ли оформить доверенность на дочь от отца для проведения сделки и оформления собственности?