Бывший муж отказывается платить алименты
Подала в суд на алименты на бывшего мужа. Может ли он написать отказ от выплаты алиментов без доказательства отцовства. Он имеет ввиду, чтобы получать алименты, я должна доказать, что он отец. Или он должен доказать, что ребенок не его, чтобы отказаться выплачивать алименты?
, Елена,
Спасибо за ответ. Если он напишет заявление об отказе выплаты алиментов, чем мне это грозит?
Он не может написать отказ от алиментов. Суд в любом случае взыщет с него алименты. А дальше это его право, пусть оспаривает. Если ребенок не его, то алименты отменят.