Подскажите пожалуйста, что для этого нужно и чем чревато отсутствие миграционной карты

Здравствуйте. Много лет проживаю на территории рф. Миграционной карты нет, давно утеряна. Паспорт Украины. Прописка -Донецкая область. Хотелось бы получить гражданство рф. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно и чем чревато отсутствие миграционной карты.

, Наталья, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут