Возврат подоходного налога

в феврале 2010 года купил недвижимость могу ли я вернуть подоходный налог с покупки этой недвижимости в 2014 году , не разу не подавал декларацию на возврат

, александр, г. Воронеж
Владимир Тимченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Налоговый вычет можно получить за 3 предшествующих года, в Вашем случае с 2011 года. Обратитесь с документами и декларацией в Вашу налоговую. Декларацию Вы можете подать в любой день года.