Когда я попыталась защитить себя и связаться с его родителями - я сделала только хуже
у меня несколько лет назад был парень. мы были вместе около 9 мес. прошло уже 4 года с нашего расставания, он недавно написал мне с извинениями, я ему доверилась и решила остаться просто друзьями, но он все-таки снова обманул меня. он угрожает мне уже около 2 месяцев. когда я попыталась защитить себя и связаться с его родителями - я сделала только хуже. теперь он обозлен на меня. я боюсь, что он реально испортит мне жизнь и не хочу этого
, милана, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Сохраняйте переписку. Если в переписке, действительно, есть угрозы и Вы считаете, что они реальны (т.е. Вы опасаетесь за свою жизнь и свое здоровье), Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию.