Приложение доступно в АИК " НадзорWEB" (ОГР-182884-25) Что это значит?
Здравствуйте,получила ответ из генпрокуратуры РФ такого содержания:
О результатах прошу уведомить ...., которой об изложенном сообщается для сведения.
Приложение доступно в АИК " НадзорWEB" (ОГР-182884-25)
Что это значит?
, Севара, г. Москва
Иван Панус
Здравствуйте!
АИК «Надзор-WEB» – это Автоматизированный информационный комплекс.
Обращения граждан направляются в органах прокуратуры с использованием системы электронного документооборота АИК «Надзор-WEB», что ускоряет поступления документов к непосредственному исполнителю.
Нужно понимать, что АИК «Надзор-WEB» – это ведомственный ресурс, гражданам доступ к нему закрыт.