Здравствуйте, как можно написать президенту по электронной почте
Здравствуйте , как можно написать президенту по электронной почте
, Алла, г. Москва
Константин Сарбаев
Добрый день, Алла!
Написать Президенту Российской Федерации по электронной почте напрямую, отправив письмо на обычный e-mail адрес, невозможно.
Для обращений граждан существует специальный, официально установленный и защищенный канал – специализированная форма на официальном сайте Президента РФ.
Перейдите на официальный сайт для приема обращений граждан: http://www.letters.kremlin.ru/.
Следуйте указаниям о последующих действиях на сайте
С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.