Откуда он взялся понятия не имеем, раньше его никто не видел и не знает

Председатель гск не имеет гаража в собственности в нашем ГСК. Откуда он взялся понятия не имеем, раньше его никто не видел и не знает. Сам в ГСК не появляется, но составил договор оказания услуг ведения финансово хозяйственной деятельности. Законно ли это?

, GORBUSHIN KIRILL, г. Воткинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут