Полететь в Израиль хочу к сестре в ноябре 2025 года на 2 месяца, подскажите могу ли я это сделать по старому загранпаспорту
Добрый день, вышла замуж в конце сентября 2025 года и сменила фамилию. Загранпаспорт по старой фамилии действителен до августа 2026 года. Полететь в Израиль хочу к сестре в ноябре 2025 года на 2 месяца, подскажите могу ли я это сделать по старому загранпаспорту.
, Ирина, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В случае смены фамилии загранпаспорт будет считаться действительным еще 6 месяцев, то есть до конца марта 2026 года можно выезжать.