По почте пришло сообщение что оформлена доверенность на чужого человека
По почте пришло сообщение что оформлена доверенность на чужого человека. Что делать.
- Screenshot_20251105_144820_ru.mail.mailapp.jpg
, Василий, п. Томилино
Ольга Капитан
Добрый день.
Оформление доверенность происходит только в присутствии доверителя.
Вам нужно обратиться к нотариусу с паспортом для уточнения о наличии оформленной на вас доверенности и аннулировании в данной доверенности.