Предусмотрены кредитные каникулы участнику контр террористической операции на территории Курской области

Здравствуйте, мой племянник пропал без вести 30.09.2025 года, со слов его сестры как участник КТО. У племянника есть несколько кредитов. Предусмотрены кредитные каникулы участнику контр террористической операции на территории Курской области.

, Наталья Звягина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут