Я инвалид 2 группы, вдова сколько мне будет стоит эта земля при официальном ее оформлении?
При межевании участка было выявлено что площадь превышает установленную по документам 1995 г на 5 соток, т.е. по документам в реестре 13 соток а фактически 18 соток. Я инвалид 2 группы, вдова сколько мне будет стоит эта земля при официальном ее оформлении?
, Зинаида Фёдоровна, г. Москва