Какие документы о его полномочиях необходимо приложить или иметь при себе
Генеральный директор ООО подписывает возражение относительно исполнения судебного приказа. Намерен сам его отвезти в канцелярию суда. Какие документы о его полномочиях необходимо приложить или иметь при себе.
, Елена, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Елена!
Пусть возьмет с собой решение о назначении его директором и паспорт.
Спасибо, мы так и предполагали.