Хочу купить участок в СНТ приобретённый в браке и оформленный на жену
Хочу купить участок в СНТ приобретённый в браке и оформленный на жену. Сейчас на данный момент супруги много лет в разводе и где бывший муж она не знает. То есть получить согласие на продажу от мужа она не может. Как быть в такой ситуации?
, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как супруги в разводе, правило о получении письменного согласия НЕ применяется. Предполагается, что такое согласие есть.
Вы можете выходить на сделку.
Если между бывшими супругами и возникнут вопросы, они будут их решать без вашего участия и без вашего нового имущества.