Раздел Лицевого Счета ЖКЖ
Здравствуйте.
У меня следующая ситуация. С мужем разведена, имеем двух детей. Один ребенок прописан со мной, второй в другой квартире с мужем. Оба детей проживают со мной. Муж нигде не работает, алименты не платит, услуги ЖКХ не оплачивает, растёт долг. Можно ли как-то разделить лицевой счет ЖКЖ квартиры мужа, так чтобы я могла оплачивать часть квартплаты за ребенка, а муж оплачивал бы свою часть.
Очень беспокоюсь, что по достижении совершеннолетия ребенка весь долг ляжет на него. Сейчас ребенку 16 лет, очень бы хотелось поскорее решить этот вопрос, так как в добавок к долгу начисляются пени.