Здравствуйте, такая ситуация мне сейчас 21 год я была под опекой у бабушки, она отказалась от алиментов могу ли сейчас возобновить все, хочу чтобы отец выплатил все что должен
Здравствуйте, такая ситуация
мне сейчас 21 год
я была под опекой у бабушки, она отказалась от алиментов
могу ли сейчас возобновить все , хочу чтобы отец выплатил все что должен
, Дарина, г. Нижний Новгород
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Дарина, г. Нижний Новгород,
такая ситуация мне сейчас 21 год я была под опекой у бабушки, она отказалась от алиментов
могу ли сейчас возобновить все, хочу чтобы отец выплатил все что должен
Прошло уже достаточно времени с момента достижения совершеннолетия 18 лет.
Уже нет в плательщика алиментов обязанности платить — содержать несовершеннолетнего ребенка.
Срок исковой давности для обращения в суд составляет три года в соответствии со ст. 196 ГК РФ.