Что исковые ребования ужовлетворены частично

Добрый день! В решении по делу судья указад. что исковые ребования ужовлетворены частично. После подачи апелляционной жалобы судья первой инстанции изменила формулировку в решении, убоав из нее слов " частично". Правомерны ди действия судби?

, Olga, г. Великий Новгород
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А что решила апелляция? Отменено решение суда первой инстанции? Направлено дело на новое рассмотрение?

С, уважением

Olga
Клиент, г. Великий Новгород
Добрый день! Апелляция заявление еще не рассматривала.