Что исковые ребования ужовлетворены частично
Добрый день! В решении по делу судья указад. что исковые ребования ужовлетворены частично. После подачи апелляционной жалобы судья первой инстанции изменила формулировку в решении, убоав из нее слов " частично". Правомерны ди действия судби?
, Olga, г. Великий Новгород
Денис Власков
Здравствуйте. А что решила апелляция? Отменено решение суда первой инстанции? Направлено дело на новое рассмотрение?
С, уважением
Добрый день! Апелляция заявление еще не рассматривала.