Судья не выдаёт копию приговора полтора месяца

, Андрей, г. Москва
Алексей Чуженьков
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте.

УПК РФ Статья 312. Вручение копии приговора

 В течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному или оправданному, его защитнику и обвинителю. В тот же срок копии приговора могут быть вручены потерпевшему, гражданскому истцу, гражданскому ответчику и их представителям при наличии ходатайства указанных лиц.

Обратитесь в суд для уточнения причин и потребуйте, чтобы копия была Вам вручена.

Если это не повлияет на решение вопроса, пишите жалобу председателю суда.