Здравствуйте. Какие выплаты положены взрослой дочери, в случае гибели отца на СВО. Я единственная дочь и единственный родственник. Жены, родителей, детей других нет.
Как могут учитывать % по вкладу несовершеннолетнего ребенка, если мы не можем пользоваться данными деньгами и % по нему, соответственно? Вклад был открыт исходя из наследства сыну от отца, который умер, при этом мы были не в браке. Я, как мать, единственный представитель, который не имеет никаких прав на данные средства. Выход был очевиден, положить наследство под %. Я даже супа супа не могу купить ребенку до 18 лет. Что предлагает государство в таких случаях, просто держать деньги ребенка на счете?! Это бред. Распоряжаться я ими не могу никак. Есть официальный документ с опеки, где указано, как. Куда и где сделать вклад, что и было сделано и предоставлено в опеку! Ужас! Сколько бы не пыталась найти информацию, бесполезно. Везде на счет % по вкладу одно общее понятие при назначении пособия! Эти % мне тоже никто не даст снять, тк я на это не имею никакого права!
Здравствуйте,я в разводе у меня есть ребёнок ,у моего бывшего мужа есть от первого брака ребёнок ,и теперь родился ещё один не в брачный .дочке моей три года ,на алименты я не подавала ,и теперь хотела бы подать ,какие документы для этого нужны? И ещё боюсь что он может в дальнейшем например подать на алименты на неё,возможно ли это как это избежать ? Так же если я получаю единые пособия ,будут ли учитывать например сумма алиментов как доход даже если он их не будет платить ? « просто он должник первому ребёнку»
Добрый день. Снимаю квартиру , ЖКУ приходят на два собственника , то есть в одном счет один собственник в другом счете соотвественно уже второй собственник. Вот как получается снимаю а ком услуги плачу в двойном размере раз на одну квартиру два собственника идут ( я не беру в счет оплату по счетчикам кроме них) подскажите хозяин квартиры об этом не сообщил при этом квитанции сам забирает для оплаты , я случайно увидела квитанции , как быть в такой ситуации ? И скорее всего сдача квартиры не оплачивается налог о сдачи помещения
Здравствуйте! Хочу задать имеющийся у меня вопрос. У меня была операция в 2023 году , " Удаление опухоли правой височной доли" было Злокачественное новообразование, операцию провели, удалили . Третий год Я принимаю препараты ( таблетки) состою у невролога на учёте, после операции нахожусь на инвалидности 2-гр. Хочу заключить контракт с Министерством обороны, подписать контракт . Ответьте пожалуйста на сколько это возможно.