Можно ли исключить её из конкурсной массы?
Здравствуйте. Я прохожу банкротство физ лица, только направили документы в суд. У меня в собственности доля в квартире с мужом и детьми, единственное жилье. В браке муж купил машину 2012 года выпуска. Он инвалид 2 гр. Нет обеих ног. Машина в реестре инвалидов зарегестрированна. Можно ли исключить её из конкурсной массы?
Вам необходимо обратиться с ходатайтвом об исключении из конкурсной массы такого автомобиля.