Законно ли такое, чтобы в паспорте указывали, по какой причине выписали человека?
В паспорте проставлена отметка о том, что человека выписали с места регистрации постоянной, но взяли указали сведения, по какрй причине выписан. Законно ли такое, чтобы в паспорте указывали, по какой причине выписали человека? В законодательстве не прописано конкретно, чтобы в паспорте проставлялось сведения, по какой причине выписали человека. Там только указаны, чтобы ставили кем(какая отрганизация и когда) и все.
, Александра, г. Иркутск
Александр Макаров
В штампе о выписке из места жительства в паспорте не указывается причина выписки. В нём проставляется лишь дата выписки и данные органа, который провёл регистрационную операцию.
Спасибо большое