Мне нужна академическая справка для подачи на стипендию, но декан международного отдела отказывается её выдавать
Я марокканский студент, обучаюсь на втором курсе фармацевтического факультета в Чувашском государственном медицинском университете. Мне нужна академическая справка для подачи на стипендию, но декан международного отдела отказывается её выдавать.
, Эймен, г. Москва