Не увидела вовремя отправление почтовое от Мирового судьи, возможно ли напрямую получить по паспорту и извещению?

, Екатерина, г. Москва
Евгения Дудина
Юрист, г. Людиново

Добрый день!

Если Вы не получили решение Мирового судьи, то вправе обратиться с заявлением о получении напрямую в суд, в канцелярию. Также можно получить копию решения суда через ГАС Правосудие, с помощью госуслуг.