У него есть сомнения в законности оформления нами сделки в 2017 г с выделением долей, в виду того, что у нас не было нотариального соглашения и брачного договора
Добрый день! Интересует ответ на следующий вопрос: в 2017 г я и супруга приобрели квартиру и оформили в ней долевую собственность на нас двоих в неравных долях. Росреестр данную сделку зарегистрировал без каких-либо вопросов и замечаний. В настоящее время мы решили продать квартиру с целью приобретения другой. Нашелся покупатель. У него есть сомнения в законности оформления нами сделки в 2017 г с выделением долей, в виду того, что у нас не было нотариального соглашения и брачного договора. ( о том, что они должны были быть мы узнали только сейчас, покупку осуществляли за свой счет у физ лица). Новый покупатель боится, что сделку признают ничтожной.