Здравствуйте у меня угнали машину я писал заявление в полицию но штрафы до сих пор идут на моё имя куда обратится

, Махмуд, г. Москва
Евгений Халидов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Махмуд добрый день!

Если вы хотите прекратить учет авто, чтобы не получать штрафов, то Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении учета транспортного средства.

В соответствии с п. 1.1 ч.1 ст. 18 Федерального закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации» Государственный учет транспортного средства прекращается: по заявлению владельца транспортного средства в отношении находящегося в розыске похищенного или угнанного транспортного средства.

Если Вы говорите о том, что на авто продолжает кто-то ездить, при том что у вас угнали авто, то необходимо обратиться в отделение полиции куда писали заявление, с жалобой на бездействие сотрудников проводящих расследование (если конечно оно проводится), а также в надзирающие органы.