Указ Президента РФ « О мерах по социальной поддержке многодетных семей» от 5 мая 1992 года N 431
Здравствуйте! У меня есть вопрос касаемо Указа Президента Российской Федерации « О мерах по социальной поддержке многодетных семей» от 5 мая 1992 года N 431 (в ред. Указа Президента РФ от 25.02.2003 N 250).
Прошу Вас разъяснить порядок предоставления многодетным семьям льготных кредитов, дотаций, беспроцентных ссуд на приобретение строительных материалов и строительство жилья (пункт 1”д” вышеупомянутого указа).