Здравствуйте, подскажите чтобы оформить доверенность на ребёнка бабушке для посещения мед учреждений нужно ли согласие отца (мы в разводе )?

, Татьяна, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Один из родителей вправе оформить согласие на сопровождение ребенка бабушкой.

Согласие оформляется у нотариуса.

Нотариусу нужно предоставить паспорт бабушки (оригинал), свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя.

Данная услуга является платной.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Подскажите примерную стоимость данной услуги.?

Добрый день у каждого региона своя наценка, федеральная стоимость 300 плюс региональная.