Но далее по проезжей части отсутствовали пешеходные переходы.Я перешел дорогу по пешеходному переходу в 80 метрах от магазина и продолжил движение по обочине проезжей части
Добрый день. Я передвигался вдоль проезжай части в населенном пункте к магазину, сторона была не оборудована тротуаром. НА противоположенной стороне был тротуар. Но далее по проезжей части отсутствовали пешеходные переходы.Я перешел дорогу по пешеходному переходу в 80 метрах от магазина и продолжил движение по обочине проезжей части. Мне выдали штраф 500 р. и признали это нарушением
, Сергей, г. Москва