Арендодатель написала скинуть сумму за месяц до определенного времени того же дня, скинули через Сбербанк с пометкой "за квартиру"
Договорились устно снять квартиру, договор заполнить потом. Арендодатель написала скинуть сумму за месяц до определенного времени того же дня, скинули через Сбербанк с пометкой «за квартиру». Но в итоге через пару часов планы резко поменялись, объяснили все спокойно, что уже съем жилья нам не нужен. На что получили резкий ответ об отказе возвращения денежных средств, а дословно, что мы подставили, было много желающих и деньги нам не вернут пока новые квартиранты не заедут. В этой квартире мы нисколько не проживали. Что делать в данной ситуации?
, Наталья, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Наталья!
В таком случае можно взыскать эти деньги в судебном порядке