Может ли его дочь претендовать на наследство
Здравствуйте, у мужа есть незаконнорожденная дочь. У нас с ним есть дом, собственник я, но мы в законном браке. Может ли его дочь претендовать на наследство. И ещё, у нас с мужем двое законных детей.
, Мемешева Ленара Шевкиевна, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйт, Мемешева Ленара Шевкиевна, г. Москвае,
у мужа есть незаконнорожденная дочь. У нас с ним есть дом, собственник я, но мы в законном браке. Может ли его дочь претендовать на наследство. И ещё, у нас с мужем двое законных детей.
Отвечу что может при условии, что этот ДОМ — общее имущество, в т.ч. и мужа — отца «незаконнорожденных детей».
И эти дети «записаны» на него, т.е. юридически считаются его детьми, и не важно что они от другой женщины и они не может быть не состояли в браке.