Может ли внебрачная дочь мужа претендовать на наследство дома

Здравствуйте, у мужа есть незаконнорожденная дочь. У нас с ним есть дом, собственник я, но мы в законном браке. Может ли его дочь претендовать на наследство. И ещё, у нас с мужем двое законных детей.

, Мемешева Ленара Шевкиевна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У нас с ним есть дом, собственник я

Дом куплен в браке?

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйт, Мемешева Ленара Шевкиевна, г. Москвае,

у мужа есть незаконнорожденная дочь. У нас с ним есть дом, собственник я, но мы в законном браке. Может ли его дочь претендовать на наследство. И ещё, у нас с мужем двое законных детей.

Отвечу что может при условии, что этот ДОМ — общее имущество, в т.ч. и мужа — отца «незаконнорожденных детей».

И эти дети «записаны» на него, т.е. юридически считаются его детьми, и не важно что они от другой женщины и они не может быть не состояли в браке.