Я нахожусь на сво подписал 2- ой контракт призвали с Вологды должны ли быть выплаты
Добрый день, Ринат!
Военнослужащим по контракту положены различные выплаты. Если вы заключили второй контракт и были призваны из Вологды, вам полагаются следующие выплаты:
1. Денежное довольствие, включающее:
— Оклад по воинской должности
— Оклад по воинскому званию
— Надбавку за выслугу лет
— Надбавку за особые условия военной службы
— Иные надбавки в зависимости от специфики службы
2. Единовременное пособие при заключении второго контракта (если предусмотрено условиями контракта).
3. Подъемное пособие при переезде к новому месту службы (если имело место перемещение).
4. Региональные коэффициенты (если место службы находится в регионе, где они применяются).
5. Компенсация за наем жилья (если не предоставлено служебное жилье).
Правовое основание: Федеральный закон от 07.11.2011 № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», Федеральный закон от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих».
Для получения точной информации о положенных вам выплатах рекомендую обратиться в финансовую службу вашей воинской части с запросом о расчете всех положенных выплат согласно вашему контракту и месту службы.
Удачи в делах!